Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Km 7.5 Carr. Tulum-Boca Paila, Тулум
Что вокруг
Пляж Тулум • 1,5 км
Достопримечательности
Водный парк Ксель-а • 21,6 км
Руины Коба • 47,3 км
Тематический парк Xcaret Eco • 59,3 км
Аэропорты
Военно-морская авиабаза Тулум • 8,7 км
Аэропорт Фелипе Каррильо Пуэрто - Тулум • 20,4 км
Описание отеля
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Casa Chakté 3BR by Aldea Canzul» расположен в Тулуме. Этот коттедж находится в 7 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Тулум, Водный парк Ксель-а и Руины Коба.
В коттедже
Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро коттеджа. Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Спа-услуги
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Продажа билетов
Отсутствие лифтов
Стойка регистрации
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Услуги консьержа
Химчистка
оплачивается отдельно
Туризм
Экскурсионное бюро
Парковка
Парковка
Красота и здоровье
Спа-центр
оплачивается отдельно
Дети
Услуги няни и уход за детьми
оплачивается отдельно
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MXN
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru