от 13 681 ₽







Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Lote 3 y 4 Prol. Sayil, Тулум
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «KASA Hotel Parota» находится в Тулуме. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Водный парк Ксель-а, Руины Коба и Тематический парк Xcaret Eco.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, спа-центр и хамам. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал и мини-гольф. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов.
Среди развлечений на территории — казино, караоке, библиотека, боулинг, пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 05:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 05:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.