от 24 895 ₽















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Carretera Cancun-Talum KM 104 Fracc Akumal, Тулум
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Las Villas Akumal 2B-15 by SkyRun» находится в Тулуме. Этот отель располагается в 24 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Акумал, Водный парк Ксель-а и Тематический парк Xcaret Eco.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей прачечная и химчистка.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета. Special check-in instructions Know Before You Go Fees Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.