Quinto Sol 12 by iMexico

1,5 кмот центра

от 24 757 ₽

У отеля нет фотографий

Популярные удобства

  • Парковка
  • Бассейн

Расположение

  • Военно-морская авиабаза Тулум • 3,5 км
  • Водный парк Ксель-а • 16,8 км
  • Аэропорт Фелипе Каррильо Пуэрто - Тулум • 21 км
  • Руины Коба • 43,3 км
  • Тематический парк Xcaret Eco • 54,7 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Fraccionamiento Maya Zama Andador Kaan M 12 Lt 110, Тулум

  • Достопримечательности
  • Водный парк Ксель-а • 16,8 км
  • Руины Коба • 43,3 км
  • Тематический парк Xcaret Eco • 54,7 км
  • Аэропорты
  • Военно-морская авиабаза Тулум • 3,5 км
  • Аэропорт Фелипе Каррильо Пуэрто - Тулум • 21 км

Описание отеля

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Quinto Sol 12 by iMexico» находится в Тулуме. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Водный парк Ксель-а, Руины Коба и Тематический парк Xcaret Eco.

В отеле

Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, консьерж.

Факты об отеле

Тип розетки

Американская

127 В / 60 Гц

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории

Услуги и удобства

  • Услуги консьержа

Парковка

  • Бесплатная парковка

Бассейн и пляж

  • Открытый бассейн

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог: 500 USD за все время пребывания
  • Плата за уборку: 35 USD с помещения за пребывание

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Этот отель взимает плату за электричество на основе фактического потребления в размере 0,35 долл. США за кВт (сумма может меняться). Для получения дополнительных сведений свяжитесь с отелем. Контактная информация указана в подтверждении бронирования, которое высылается после его оформления.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MXN
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше