от 12 816 ₽


















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Зона Роза, 284 Avenida Paseo de la Reforma, Мехико
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Magenta by Kukun» находятся в Мехико. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монумент Ангел Независимости, Инсурхентес и Национальный музей революции.
В апартаментах
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, консьерж.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
127 В / 60 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.