Apartments Miki 

Zeleni pojas, 85000 Bar, Montenegro, Бар
2,1 кмот центра
Около пляжа Шушань

от 4 561 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Шушань0 м
  • Пляж Црвена1,2 км
  • Пляж Свети Стефан21,8 км
  • Пляж Кралица22,7 км
  • Пляж Бечичи24,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Zeleni pojas, 85000 Bar, Montenegro, Бар

  • Пляж Шушань0 м
  • Пляж Црвена1,2 км
  • Пляж Свети Стефан21,8 км
  • Пляж Кралица22,7 км
  • Пляж Бечичи24,6 км
  • Пляж Словенска26,6 км
  • Пляж Могрен27,4 км
  • Пляж Яз28,6 км
  • Пляж Плоче30,1 км
  • Монастырь Дайбабе34,3 км
  • Центральный Парк37,9 км
  • Музей естественной истории Черногории38,4 км
  • Аэропорт Подгорица31,1 км
  • Аэропорт Тиват43,7 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartments Miki» находятся в Баре. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Шушань, Пляж Црвена и Пляж Свети Стефан.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и русском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Please inform Apartments Miki in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Managed by a private host

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше