Очень удобное расположение отеля, собственный пляж с лежаками и зонтиками. Приветливая хозяйка, всегда была готова прийти на помощь. С её помощью арендовали машину на 2 дня и заказали прогулку на катере по Боко-Которской бухте. Номер просторный, с кухней. На улице, во дворе стоят столики, где мы завтракали и ужинали. Недалеко на набережной много различных кафе, где можно недорого и вкусно поесть. Мы отдыхали с родителями и годовалым ребёнком. Все остались в восторге от Черногории и от этих апартаментов.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Что есть рядом
Аэропорт Тиват11,9 км
Пляж Яз23 км
Пляж Плоче23,8 км
Пляж Могрен26,5 км
Пляж Словенска26,6 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Kumbor 80, Кумбор
Пляж Яз23 км
Пляж Плоче23,8 км
Пляж Могрен26,5 км
Пляж Словенска26,6 км
Пляж Бечичи27,7 км
Пляж Кралица31,5 км
Пляж Свети Стефан32 км
Морской музей Дубровника45,2 км
Собор Дубровника45,3 км
Пасторский дворец45,3 км
Аэропорт Тиват11,9 км
Аэропорт Дубровник29,9 км
Аэропорт Подгорица54,7 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartments Batricevic» находятся в Кумборах. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Пляж Яз, Пляж Плоче и Пляж Могрен.
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и итальянском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Лифт
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru