от 15 355 ₽




















Превосходно
35 отзывовотдыхали ы этом отеле с 30.08.2018 по 09.09.2018.очень хорошее впечатление!!!чисто,уютно!номер с мини-кухней очень удобно!!!!посуда вся есть!номера убирают только тогда,когда вешаешь табличку(Уберите номер)очень чисто убирают!тихий семейный мини-отель!!!до моря минут 15-20 неспеша и осматривая окресности,а там есть что посмотреть))на крыше ресторан.завтрак 3,5евро (очень вкусно да романтично)очень понраыилось блюдо chicken grill(курица.кортофель фри.рис.несколько овощи и соус)порцайка очень внушительная!!!!!мои девочки брали кальмары на гриле,то ли не поняли вкус этот ,то ли не удачно приготовили!!! P.S.отель приличный и это сугубо наше частное мнение.отдохнули супер!!!!!!!!!!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Velika Plaza, Rruga Turizmi, Djerane 22, 85360 Ulcinj, Montenegro, Ульцинь
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Apart-hotel Residence» находится в Ульцине. Этот отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Велика, Пляж Женский и Пляж Сапоре-ди-Маре.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 35 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.