от 6 921 ₽
Отлично
17 отзывовОчень милая хозяйка! При заезде подарила нам бутылочку вина :) а в конце разрешила побыть в номере до такси (обычно выезд в 10 утра, но у нас самолёт вылетал только в 18:30) Распроожение очень удачное: до городского пляжа 2 минуты, до Лучице минут 10. Рядом магазин Voli, пекарня со свежей выпечкой (работает с 6 утра). В апартаментах очень уютно, хороший кондиционер, бассейн, чашки и электрический чайник. Все вопросы можно легко решить через хозяйку, в общем все очень понравилось! С радостью вернёмся в этот отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
No. 8 Street I, Петровац
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Apartments Fortunella» находятся в Петроваце. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Петровац, Пляж Лучице и Пляж Перазика-До.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском и немецком.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Please inform Apartments Fortunella in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Swimming pool #1 is closed from Mon 01 May 2023 until Wed 31 May 2023 Swimming pool #1 is closed from Sun 01 Oct 2023 until Fri 31 May 2024 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 17 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.