от 10 608 ₽














Оценка по отзывам
6 отзывовЕздили в этот отель уже несколько раз. Все очень нравится. Очень радушный персонал. Хозяйке помогает племянница, которая говорит по-английски. Русский не понимают, но для нас это не проблема. Вай-фай очень неплохой.В номере кухня, что позволяет при необходимости самим готовить. Берем всегда номер с террасой, на ней стол, зонтики, видно море. В непосредственной близости расположена автобусная остановка, откуда часто ходит транспорт до Будвы. 10 минут спуска по лестнице до моря. Вокруг магазинчики и рестораны. Еда в Черногории просто нереально вкусная, особенно нравится ресторан Familja Kentera, 5 минут от Вуксича. Всем рекомендую, друзья ездили по нашему совету-тоже остались очень довольны.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ulica Slobode b.b, 85315 Sveti Stefan, Montenegro, Близикуче
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartments Vuksic» находятся в Близикуче. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Пляж Галия, Пляж Црвена Главица и Пляж Дробни Пиесак.
В апартаментах
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Спортивные гости оценят дайвинг.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 6 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.