от 10 977 ₽


















Отлично
19 отзывовС начала о плохом. 1. Вид с балкона на стену другого корпуса и внутренний двор. Моря и волшебного заката вы скорее всего не увидите из своего номера. 2. У нас был сломан замок, его часто заклинивало. Мастер шел 3 дня. 3. До ближайшего пляжа 10-15 минут ходьбы 4. Кормят в ресторане при отеле очень вкусно, порции огромные. Не растолстеть невозможно. 5. По ТВ снег, русских каналов нет. 6. Wi-fi у нас ловился только на балконе. 7. Отель достраивался днем. Например можно было посмотреть как у соседнего корпуса появляется еще один этаж. Ну а теперь плюсы. 1. Все необходимое есть в наличии. Холодильник, душ, туалет, балкон, большая кровать, кондиционер, wi-fi. А чего нет можно попросить у хозяев и они найдут. Например зонт, кувшин или еще какая мелочь. 2. Рядом 3 магазина где закупаются местные. Цены... к примеру бутылка вина 2,5 евро, на пляже она же 5 евро. Ассортимент тоже значительно шире. Кстати о вине, в Черногории производится и экспортируются вина. Наиболее именитые марки: vranc (красное) и Krstač (белое). Продаются так же в России. 3. Рядом отличный ресторан, где можно пообедать. (вниз с горки, сразу за магазином) 4. Рядом экскурсионное бюро, где путевки дешевле чем у вашей турфирмы. (вниз с горки перед магазином направо и вдоль по улице метров 100-200) 5. Рядом рынок, вы можете пройти через него по дороге на пляж, что очень удобно. На рынке есть аптека. Если нужна почта, то вы ее найдете между рынком и ресторанчиком из п.3, что так же довольно близко. 6. Рядом автобусная остановка 7. Рядом железнодорожная станция 8. Рядом стоянка такси 9. На выбор 3 пляжа. Разница 5-10 минут ходьбы 10. Очень доброжелательные хозяева. Всегда готовы помочь, очень вежливые и приятные люди. Невероятно эмоциональная хозяйка. 11. Ежедневная уборка 12. Тишина нарушается только редкими поездами и шумом моря. Для сравнения, в отеле "Извор" на набережной до часа ночи под окнами долбят 2 дискотеки. Кстати, на дискотеке танцуют только туристы, у местных принято стоять и разговаривать под громкую музыку. Если вы запланировали поездку в Будву ради ночных клубов имейте это ввиду. 13. Рядом за железной дорогой город "для местных". Если пойдете погулять, то не забудьте фотоаппарат - пригодится! 14. Народ в отеле останавливается довольно тихий. Буйные головы предпочитают отели у моря. 15. Есть парковка для постояльцев. 16. Очень приятный и уютный внутренний дворик. 17. Нас встретили на автобусной остановке и помогли донести тяжелую сумку. 18. Нам дали задержаться почти на час при выезде. И напоследок маленький советик не касающийся отеля. Если идя по улице вы встретите на дороге черепаху - не надо искать ее хозяина от которого она сбежала. Черепахи там водятся в дикой природе. :-)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
st. Save Kovačevića 4, Сутоморе
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Sirena Marta» расположен в Сутоморе. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Сутоморе, Пляж Стрбина и Пляж Малевик.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 19 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.