от 5 845 ₽








Хорошо
93 отзываОтель очень уютный и красивый,пляж рядом,но главная фишка - персонал и люди вокруг,они невероятные! Вы чувствуете себя особенным гостем,потому что персонал всё делает только для вас. Ребята на ресепшн Hamza и Yussef сами красавчики,и работу свою делают идеально,угадывают твои желания,помогают в любой мелочи. Спасибо им,я в восторге от обслуживания и их отношения ко мне)) В ресторане еда ну очень вкусная,а персонал внимателен к каждому гостю. Экскурсионное бюро при отеле выше всяких похвал - вас отвезут куда захотите,и индивидуально,и в группе,любой вопрос решается мгновенно. В общем,в этом отеле работа каждого - это высший пилотаж,я в восторге от Марокко благодаря этим людям. Всем рекомендую этот отель,учитывая,что его стоимость намного ниже других,а качество на высоте. Вернусь сюда непременно))
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Founty Zone Touristique, Агадир
Расположение
«La Suite Hotel Boutique» находится в Агадире. Этот бутик-отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с бутик-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж г. Агадир.
В бутик-отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро бутик-отеля. В путешествие можно взять питомца. В бутик-отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники бутик-отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 900.00 MAD |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 93 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.