от 3 791 ₽










Очень хорошо
160 отзывовОтель не подойдёт для любителей пляжного отдыха, поскольку до океана идти порядка 15-20. Но здесь достаточно комфортно и недорого. Рядом есть множество магазинчиков, банков, кафе и ресторанов. Номера просторные, чистые, убирают каждый день. Когда приехал, то не работал вай-фай в номере - приходилось сидеть в коридоре. Через пару дней вай-фай в номере всё-таки появился. Во дворе есть небольшой бассейн.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rue de la Foire. - BP: 457, Агадир
Расположение
Отель New Farah расположен в 250 м от Королевского теннисного клуба. Лишь за 15 минут вы можете дойти до пляжа и торгового района. За 20 минут можно доехать до аэропорта Аль-Массира.
В отеле
К услугам гостей трехзвездочного отеля New Farah бассейн под открытым небом и терраса для отдыха на крыше с панорамным видом на море и горы. В общественных местах предоставляется бесплатный доступ в Интернет. Стойка регистрации с услугой обмена валют и туристическим бюро работает круглосуточно.
Ресторан Sky специализируется на интернациональной и марокканской кухне. Блюда в этом ресторане накрываются в виде "шведского стола". Гости приглашаются отдохнуть с любимыми напитками в снэк-бар у кромки бассейна или в бар в помещении.
Описание номеров
Все 47 номеров отеля располагают собственным балконом и индивидуальной ванной комнатой. Номера оснащены ЖК-телевизором, кондиционером и мини-баром. В некоторых номерах имеется кухонный уголок.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 160 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8,3
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8,7
Номер
6
Обслуживание
8,3
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.