Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Avenue Albert 1er, Касабланка
Центральный рынок Касабланки1,1 км
Школа Ассимиль-Формасьон1,3 км
Культурный комплекс Сиди-Бельот1,3 км
Площадь Объединенных Наций1,6 км
Площадь Мухаммеда V1,9 км
Мечеть Шильх2 км
Порт Касабланки2 км
Марина-Касабланка2,1 км
Парк Лиги арабских государств2,2 км
Собор Святого Сердца Иисусова2,3 км
Твин-Центр3,1 км
Мечеть Хасана II3,3 км
Стадион Мухаммеда V4,4 км
Технопарк Касабланки7 км
Международный аэропорт имени Мухаммеда V25,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Cocoon» находятся в Касабланке. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Центральный рынок Касабланки, Школа Ассимиль-Формасьон и Культурный комплекс Сиди-Бельот.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Плата за уборку: 200 MAD с помещения за пребывание
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MAD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru