Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
2rue Mozart, Касабланка
Твин-Центр888 м
Стадион Мухаммеда V1,1 км
Собор Святого Сердца Иисусова1,4 км
Парк Лиги арабских государств1,6 км
Мечеть Хасана II1,9 км
Площадь Мухаммеда V1,9 км
Мечеть Шильх2 км
Площадь Объединенных Наций2,2 км
Марина-Касабланка2,4 км
Культурный комплекс Сиди-Бельот2,4 км
Школа Ассимиль-Формасьон2,5 км
Порт Касабланки2,6 км
Центральный рынок Касабланки2,7 км
Технопарк Касабланки5,5 км
Международный аэропорт имени Мухаммеда V25,4 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Riva 24» располагаются в Касабланке. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Твин-Центр, Стадион Мухаммеда V и Собор Святого Сердца Иисусова.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
300 EUR наличными с номера за весь период проживания
Трансфер
Аэропорт
100 EUR
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
-
300 EUR наличными с номера за весь период проживания
Трансфер
Аэропорт
100 EUR
Дополнительная информация
This property offers transfers from the airport (surcharges may apply). Guests must contact the property with arrival details before travel, using the contact information on the booking confirmation.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MAD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru