от 6 111 ₽
















Превосходно
126 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
20 Arsat El Hammoumi Ziat, Фес
Расположение
Отель Riad dar Chrifa находится в самом центре Марокко, в городе Фес. Неподалеку расположился музей Der Batha и исторические памятники Медресе Боу Инаниа и Blue Gate.
В отеле
Небольшой уютный отель Riad dar Chrifa располагает всем самым необходимым: бесплатный беспроводной и высокоскоростной проводной интернет, химчистка, прачечная, крытая автостоянка, библиотека. Расслабиться и отдохнуть можно в сауне или ресторане. Предусмотрены бесплатные завтраки.
Это идеальное место для проживания с детьми, можно не волноваться, что не с кем оставить ребенка - в отеле действуют услуги няни или присмотр за малышами.
Так же по запросу вам предоставляются услуги секретаря и переводчика. За дополнительную плату прямо от отеля организован трансфер до аэропорта.
Описание номеров
В каждом из 7 номеров отеля Riad dar Chrifa вы найдете удобный диван-кровать, стол, телефон, кондиционер, бесплатную бутилированную воду. На открывающихся окнах с прекрасным видом на город имеются затемненные шторы. В ванных комнатах вы обнаружите купальный халат и фен. По запросу предоставляются утюг,гладильная доска, дополнительные полотенца и постельные принадлежности, а также детские кроватки. Если вам необходимо рано встать, услуга пробуждения по телефону действует в отеле постоянно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
| Заселение |
|---|
| После 13:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.