от 9 153 ₽














Превосходно
263 отзываЧто было хорошо
Тот самый идеальный риад в Фесе. Огромная благодарность за наше пребывание в этом уголке света 🤩🫶🏻
Что было плохо
Роскошный завтрак,уютные номера риад хочется фотографировать бесконечно
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
7 Derb El Hamia Douh Batha, Фес
Расположение
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Riad Braya» располагается в Фесе. Этот отель находится в 4 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ, телевизор, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 12:00 — 10:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 12:00 — 10:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает до 10:00. Полезная информация
При парковке действуют ограничения по высоте. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 263 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, пара
октябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Тот самый идеальный риад в Фесе. Огромная благодарность за наше пребывание в этом уголке света 🤩🫶🏻
Что было плохо
Роскошный завтрак,уютные номера
риад хочется фотографировать бесконечно
Фотографии от гостя
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.