от 2 891 ₽







Очень хорошо
86 отзывовОтель расположен рядом с одноименными воротами в Медину. Есть WiFi, качество которого в номерах "на троечку". Столовая в подвале. Есть терраса с панорамным видом. В целом - неплохой отель, если вы не ищете роскоши.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
49 Derb Moulay Arbi, Place Bab Boujloud, Фес
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Bab Boujloud» находится в Фесе. Этот отель расположен в 4 км от центра города.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: пресса, сейф и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 86 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.