от 7 679 ₽
















Хорошо
102 отзываОтличное расположение, всего в ста метрах от входа в медину (ворота Boujloud). Совсем рядом здоровенная парковка, что очень актуально, если вы путешествуете на автомобиле. Сам отель - дыра, надо это честно признать. Но зато недорого. WiFi ловится только внизу, в номерах сигнал слабый. Завтрак самый обычный - кофе с булками. Прмо у входа в медину есть пар-тройка недорогих ресторанчиков. Там есть вино, правда, его приносят в бутылках из под кока-колы. Санузел в номере есть, но в нем неудобный душ, даже нет шторок. Если у вас чуткий сон, то лучше выберите другой отель, здесь очень хорошо слышно, что происходит в фойе и коридорах. В общем, этот вариант рекомендую для тех, кто на автомобиле и при этом хочет сэкономить.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
153 Kasbat Boujloud, Фес
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hotel Jardin Public» располагается в Фесе. Этот отель находится в 4 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 102 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.