Rue Al Mouqaouma 33, 40000 Marrakesh, Morocco, Марракеш
3,3 кмот центра
от 9 714 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Что есть рядом
Королевский театр741 м
Сады Менара2,2 км
Парк Кибер2,4 км
Рынок Ensemble Artisanal2,9 км
Сад Мажореля2,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Rue Al Mouqaouma 33, 40000 Marrakesh, Morocco, Марракеш
Королевский театр741 м
Сады Менара2,2 км
Парк Кибер2,4 км
Рынок Ensemble Artisanal2,9 км
Сад Мажореля2,9 км
Минарет аль-Кутубия2,9 км
Мечеть Муассин3,2 км
Площадь Джема-эль-Фна3,3 км
Площадь Рахба Кедима3,4 км
Медресе Бен Юссеф3,5 км
Дом фотографии3,5 км
Аэропорт Марракеш-Менара3,4 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Appartement Elias Marrakech» расположены в Марракеше. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Королевский театр, Сады Менара и Парк Кибер.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Компьютер
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
A damage deposit of EUR 250 is required on arrival. You should be reimbursed on check-out. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MAD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru