от 13 645 ₽
















Отлично
46 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
6
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Медина, 28 Derb RHamna - Zaouéa El Abassia, Марракеш
Расположение
Отель Riad Arocha располагается в районе Ивернаж города Марракеш. Менее чем в 15 минутах ходьбы от отеля находятся дворец Конгрессов, площадь Джема-эль-Фна и сад Мажореля.
В отеле
Отель Riad Arocha предназначен для любителей активного отдыха и развлечений. Здесь вам предложат разнообразные экскурсии и трансфер до казино. В отеле созданы удобные условия для проживания с детьми, при необходимости вы можете воспользоваться услугами няни.
На территории отеля есть ресторан, предлагающий блюда местной и международной кухни, а также лобби-бар с широким выбором напитков. Каждое утро с 8 до 10 гостям подается завтрак. Кроме того, во внутреннем дворе отеля оборудована зона для барбекю, имеются мангал и гриль. На крыше расположена терраса с шезлонгами. Посвятите время себе в спа-центре с полным спектром услуг, поплавайте в крытом бассейне и расслабьтесь в турецкой бане.
Во всем отеле доступен бесплатный Wi-Fi. Неподалеку от отеля есть охраняемая парковка. Гостям предоставляется трансфер до железнодорожного вокзала, за дополнительную плату предлагается трансфер до аэропорта. К вашим услугам прачечная, салон красоты и сувенирная лавка.
Описание номеров
В отеле Riad Arocha имеется 5 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами, включая фен. В каждом номере есть кондиционер, письменный стол и индивидуальный сейф. Имеется возможность установить дополнительную кровать. Уборка номера производится ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Обратите внимание: детские кроватки доступны в каждом номере. Дополнительные кровати предоставляются только в номерах определенного типа. Пожалуйста, свяжитесь с отелем для получения дополнительной информации. Пожалуйста, обратите внимание: размер бассейна для ныряния 2 на 2 метра. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.