от 4 275 ₽






Превосходно
354 отзываЧто было хорошо
Замечательный отель в историческом центре
Что было плохо
Минусов нет
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Медина, 40, Diour Jdad - Zaouia Abbassia - Bab T, Марракеш
Расположение
Трехзвездочный отель Riad Dar Nimbus расположен в городе Марракеш в окружении достопримечательностей: в радиусе 1км от отеля находятся мечеть Бен Юсуфа, музей Марракеша и дворец Дар-эль-Баха. Расстояние до международного аэропорта Менара составляет 5км.
В отеле
Вы можете отлично отдохнуть в небольшом спокойном отеле Riad Dar Nimbus, сочетая осмотр достопримечательностей с расслаблением в открытом бассейне или сауне.
С 7.00 до 11.00 утра вы можете попробовать бесплатный завтрак, который для вас сервируют на террасе с видом на горы Атлас. В течение дня для гостей отеля работает ресторан, где вам предложат блюда марокканской кухни. Вы можете попробовать различные напитки и закуски в баре отеля.
Если вы путешествуете с детьми, вы можете оставить своих малышей на попечение опытной няни и отправиться на захватывающую экскурсию по городу, пустыне или горам. Взяв напрокат машину, вы можете самостоятельно исследовать окрестности, или обратиться к сотрудникам отеля, которые с удовольствием порекомендуют вам интересные маршруты.
После наполненного событиями дня вы можете отдохнуть одной из 2 гостиных, где для вашего расслабления играет спокойная музыка и предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
В каждом из 9 номеров отеля есть кондиционер и звукоизоляция. Каждый номер обладает собственным стилем и дизайном. С балконов открывается вид на внутренний двор или сад. Люксы оборудованы камином. Обслуживание номеров выполняется круглосуточно.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 354 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Трёхместный люкс Standard, 1 ночь
Превосходно
Что было хорошо
Замечательный отель в историческом центре
Что было плохо
Минусов нет
Фотографии от гостя
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.