от 24 429 ₽


Отлично
4823 отзываОтель отличный! Я считаю, что важно в таких странах останавливаться именно в хороших отелях. Когда приходишь , уставший от городской суеты, шума, неприятных запахов, бедноты и грязи Марракеша, в прекрасный отель, где все цветёт и пахнёт, где уютно и чисто. Номера чистые, убирают каждый день. Еда хорошая, большой выбор блюд, как европейская, так и марокканская кухня. Каждый вечер программа от аниматоров, но она больше для тех, кто ленится выбираться в город или устал после долгого дня. Располагается не далеко от центра, ходит трансфер от отеля, но мы всегда брали такси, которые дежурят у ворот отеля, до центра 10 евро, ночной тариф 15. Главное, что понравилось: территория отеля, много зелени, пальм, цветов, дизайн. Из минусов только: нет WiFi в номерах, только в лобби, но т.к. желающих много, часто очень плохая скорость.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Палм Гроувс, Circuit de la Palmeraie, Марракеш
Расположение
Отель Riu Tikida Garden располагается в районе Палм-Гроувс в пригороде Марракеша. Путь до центра города и таких достопримечательностей, как музей Марракеша и площадь Джема-эль-Фна, удобен и занимает несколько минут на транспорте.
В отеле
Отель Riu Tikida Garden понравится любителям семейного отдыха, путешествующим с детьми. Специально для маленьких гостей оборудован детский бассейн и игровая площадка, проводятся развлекательные мероприятия, а также предлагаются услуги няни.
В отеле есть 3 ресторана, предлагающих блюда местной и международной кухни. Также имеется бар у открытого бассейна, где вы сможете наслаждаться прохладительными напитками, удобно расположившись на шезлонге.
Посвятите время себе в спа-центре с полным спектром услуг, здесь вам предложат расслабляющий массаж и различные процедуры по уходу за лицом и телом. Спортивно-оздоровительная зона отеля включает современный фитнес-зал, крытый плавательный бассейн и теннисный корт, а также сауну и русскую баню.
На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются места на парковке. К вашим услугам прачечная, пункт обмена валют и прокат автомобилей.
Описание номеров
В отеле Riu Tikida Garden имеется 255 номеров с балконом и ванной комнатой. В каждом номере есть кондиционер, сейф и минибар, а также телефон и телевизор со спутниковыми каналами. Уборка номера выполняется ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 4823 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.