от 15 981 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Quartier Amelkis, Atlas Nakhil resort, Marrakech 40000, Morocco, Марракеш
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Résidence des Golfs Resort & Spa» находится в Марракеше. Этот курорт расположен в 4 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Бахия, Музей Дар-Си-Саид и Музей марокканского искусства.
На курорте
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна.
Спортивные гости оценят тренажёрный зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и сейф.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Check-in and Check-out Times
Child Policies
Cribs and Extra Beds
Breakfast
Pets
Service Animals
Age Requirements
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.