Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Sabor Luxury Agdal» находятся в Марракеше. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Гробницы Саадидов, Дворец Эль Бади и Дворец Бахия.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Можно курить
Общее
Места для курения
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
150 EUR с номера за весь период проживания
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Депозит
-
150 EUR с номера за весь период проживания
Дополнительная информация
Local laws may restrict unmarried guests from sharing rooms. Guests are responsible for providing proof of marriage, if requested by the property.
Only registered guests are allowed in the guestrooms.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MAD
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru