от 7 741 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
353 Boulevard Mohammed VI, Route De I'Ourika, Lahebichate, Марракеш
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Jnane Leila» находится в Марракеше. Этот гостевой дом располагается в 7 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Oasiria, Гробницы Саадидов и Дворец Эль Бади.
В гостевом доме
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в гостевом доме: массажный кабинет.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на английском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.