от 12 657 ₽













Отлично
1745 отзывовВеликолепный тёплый приём. Хорошее обслуживание. Повсюду чисто и красиво. Отличный завтрак. Подогреваемый бассейн отлично нам зашёл в феврале месяце. Просторный спортивный зал. Благодарю за профессионализм господина Alami. Shukran
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ивернаж, Avenue Mohamed VI, Марракеш
Расположение
Отель Ryad Mogador Menara and Spa находится в престижном районе Марракеша Ивернаж, в 100 метрах от Дворца конгрессов и в 1,3 км от древней медины. Расстояние до международного аэропорта Марракеша составляет 2,6 км.
В отеле
Для гостей 5-звездочного отеля Ryad Mogador Menara and Spa каждое утро готовят изысканный завтрак "шведский стол". В 2 ресторанах а-ля карт вашему вниманию предложат блюда французской и марроканской кухни от лучших шеф-поваров. Провести приятный вечер можно в баре отеля, где вам предложат восточные сладости и ароматный чай.
Гости отеля приглашаются в современный спа-центр, где вашему вниманию будут предложены лучшие процедуры по уходу за лицом и телом на основе натуральной косметики. Также к вашим услугам открытый и закрытый бассейны, спа-ванна и сауна. Поддерживать физическую форму можно в оздоровительном клубе. Побалуйте себя процедурами в настоящем марокканском хаммаме.
На стойке регистрации можно обменять валюту и заказать трансфер или экскурсию по достопримечательностям Марракеша. Wi-Fi доступен в зонах общественного пользования.
Описание номеров
Пятизвездочный отель Ryad Mogador Menara and Spa предлагает размещение в 244 великолепных номерах. В номерах имеется раздельный санузел и ванная комната с феном. К услугам гостей спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель и телефон. Для вашего удобства предусмотрены письменный стол и диван-кровать. С балконов номеров открывается вид на город. Ценности можно хранить в сейфе. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
– фитнес-центр – Спа – плавательный бассейн Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1745 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
7
Номер
8
Обслуживание
5
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.