от 13 645 ₽



















Превосходно
549 отзывовРасположен в центре, но спрятан от перегруженных туристами маршрутов и шума. С террасы идеально смотреть закаты и рассветы. Спросите менеджера о том куда сходить на ужин и доверьтесь их рекомендациям!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Медина, 52 Derb El Arsa, Kenaria, Марракеш
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Riad Le Rihani» находится в Марракеше. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей Тискивин, Музей Дар-Си-Саид и Площадь Джема-эль-Фна.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, солярий, паровая баня и спа-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 549 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.