Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Riad Numéro 10» расположен в Марракеше. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Музей Тискивин, Музей Дар-Си-Саид и Площадь Джема-эль-Фна.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
11 номеров, 2 этажа
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Можно курить
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Продажа билетов
Терраса
Отсутствие лифтов
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Сейф
Химчистка
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Питание
Бесплатный чай/кофе
Завтрак
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
оплачивается отдельно
Персонал говорит
Мультиязычный персонал
Туризм
Экскурсионное бюро
Парковка
Парковка
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MAD
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru