Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Maison Des Ours» находится в Марракеше. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Рынок Ensemble Artisanal, Сад Мажореля и Мечеть Муассин.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Телевизор
Душ
Постельное белье
Туалетные принадлежности
Услуги и удобства
Хранение багажа
Питание
Завтрак
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
Трансфер от/до аэропорта
оплачивается отдельно
Персонал говорит
Мультиязычный персонал
Бассейн и пляж
Крытый бассейн
Дети
Детские кроватки/люльки
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — MAD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru