Villa Des 3 Golfs 

Circuit De La Palmeraie, Tafrata, Марракеш
5,5 кмот центра

от 11 175 ₽

9,4

Превосходно

95 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    8

  • Чистота

    8

  • Номер

    8

  • Обслуживание

    8

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Дом фотографии4,7 км
  • Медресе Бен Юссеф4,8 км
  • Площадь Рахба Кедима5,1 км
  • Мечеть Муассин5,2 км
  • Рынок Ensemble Artisanal5,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Палм Гроувс, Circuit De La Palmeraie, Tafrata, Марракеш

  • Дом фотографии4,7 км
  • Медресе Бен Юссеф4,8 км
  • Площадь Рахба Кедима5,1 км
  • Мечеть Муассин5,2 км
  • Рынок Ensemble Artisanal5,2 км
  • Сад Мажореля5,4 км
  • Площадь Джема-эль-Фна5,5 км
  • Музей Тискивин5,5 км
  • Музей Дар-Си-Саид5,5 км
  • Музей марокканского искусства5,6 км
  • Аэропорт Марракеш-Менара9,8 км

Об апартаментах

Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Des 3 Golfs» располагается в Марракеше. Эта вилла находится в 5 км от центра города. Рядом с виллой — Дом фотографии, Медресе Бен Юссеф и Площадь Рахба Кедима.

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.

Также для гостей на вилле: массажный кабинет, спа-центр и врач. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском и французском.

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Обмен валюты
  • Отель для некурящих

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Трансфер
  • Аэропорт
    40 EUR
  • Аэропорт и обратно
    40 EUR

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Трансфер
  • Аэропорт
    40 EUR
  • Аэропорт и обратно
    40 EUR

Дополнительная информация

Обратите внимание, что трансфер от/до аэропорта предоставляется при проживании сроком минимум 5 ночей. Пожалуйста, заранее сообщите Villa Des 3 Golfs предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Номер лицензии: 40000MH0681

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — MAD
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logocard-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше