от 14 797 ₽


























Хорошо
438 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
4
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ивернаж, Avenue Hassan Ii, Марракеш
Расположение
Mogador Express GUELIZ находится в районе Ивернаж, Марракеш. Palais des Congres (дворец конгрессов) и Торговый центр Menara расположены в 5 минутах езды на автомобиле. Этот 4-звездочный отель — вариант с прекрасным расположением: Рыночная площадь Джемаа-Эль-Фна находится в 3,7 км, Сады Менара — в 4,2 км от него.
В отеле
К услугам гостей многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых баня/парная, а также прочие услуги и удобства, такие как магазины сувениров/газетные киоски и парикмахерский салон.
Проголодавшиеся гости приглашаются зайти в Bahia International, обслуживающий гостей Mogador Express GUELIZ, или в буфет. Завтрак (по заказу) предоставляется ежедневно за дополнительную плату.
Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, ускоренная регистрация при заезде и ускоренная регистрация при отъезде.
В номерах
Гости могут почувствовать себя как дома в одном из 294 номеров. В номерах предоставляется телефон и затемняющие шторы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
**Дополнительные платежи**
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Городской налог: 16.50 MAD за человека за ночь.
Обратите внимание, что в отеле не предлагается алкоголь. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 438 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
4
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.