от 14 686 ₽
























Превосходно
501 отзывПрекрасный отель,можно погоузиться в атмосферу Марокко ,очень гостеприимный персонал и уютная атмосфера.Уютно,вкусно,красиво.Мы провели тут достаточно времени,чтобы вернуться еще раз.Номера,будто попадаешь в сказку,все такое колоритное и насыщенное.Великолепно!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
252 Rue Sidi Mansour, Kasbah, Medina, Мехуар Касба
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Riad Hikaya» находится в Мехуарае Касбе. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Гробницы Саадидов, Дворец Эль Бади и Ворота Баб Агнау.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, паровая баня и спа-центр. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 501 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.