от 6 912 ₽






Популярные удобства
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rue Tanger Quartier Administatif, Мидельт
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Pomme D'Or» находится в Мидельте. Эта вилла располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и спа-центр. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж.
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Piscine: Closed from Sun, Dec 01, 2019 until Tue, Mar 31, 2020 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.