от 5 267 ₽
Отлично
Гости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
19 Avenue Prince My Abdellah, Уарзазат
Местоположение.
Отель Hotel Marmar рядом с аэропортом располагается в центре города Уарзазат, неподалеку – Касба Таурирт и Atlas Studios. Среди прочих интересных местных объектов: Касба Тифулту.
Особенности отеля.
В отеле Hotel Marmar есть кафетерийкафе и бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный) в зал для завтрака. Ежедневно в в обеденное время гостям бесплатно предлагается приветственный прием управляющего отелем . В отеле имеются места отдыха и развлечений: русская баня. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "Beaux Arts" включают: услуги прачечной.
Номера.
В номерах (20) отеля Hotel Marmar есть кофеваркачайник и бесплатная газета (пн-пт). Из номеров открывается вид на город, реку или горы. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах есть двойная раковина, а также бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется открывающиеся окна и приветственные подарки. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, фен и услуга пробуждения по телефону. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
20 номеров • 3 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 13:00 |
Выезд |
---|
До 12:30 |
Заселение |
---|
После 13:00 |
Выезд |
---|
До 12:30 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 201 отзыве гостей из разных стран
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi