от 9 744 ₽

























Отлично
264 отзываГости отметили:
Цена/Качество
7
Расположение
4
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Route de Fes Km 12, Douar Oulad Jallal, Улад Хассун
Расположение
Четырехзвездочный отель Palais de l'Ô располагается рядом с автотрассой N8 в пригороде Марракеша. Дорога до центра города удобна и занимает около 20 минут.
В отеле
В отеле Palais de l'Ô предлагаются варианты размещения "полупансион" и "полный пансион". При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.
В отеле есть открытый бассейн с террасой для загара, а также спа-центр с подогреваемым бассейном, джакузи, турецкой баней, сауной и процедурными кабинетами. Чтобы знакомство с городом прошло легко и комфортно, персонал отеля предложит вам разнообразные экскурсии, окажет информационную поддержку и помощь при бронировании билетов. Специально для маленьких гостей проводятся развлекательные и обучающие мероприятия, а также осуществляется контролируемый присмотр за детьми. Для решения деловых задач предусмотрено несколько конференц-залов.
На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются места на парковке, за дополнительную плату предлагается трансфер до аэропорта. Для вашего удобства в отеле предусмотрена возможность ускоренной регистрации.
Описание номеров
В отеле Palais de l'Ô имеется 20 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. По запросу предоставляются совмещенные номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
В отеле не допускается проживание детей младше 18 лет в одиночестве.
Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа. Во время Рамадана количество блюд может быть ограничено.
Парам, проживающим в одном номере, при регистрации заезда необходимо предъявить действительное свидетельство о браке. В противном случае администрация отеля может отклонить бронирование или потребовать забронировать второй номер. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.