от 8 668 ₽





Очень хорошо
129 отзывовОстанавливались на 1 ночь. Прибыли очень поздно. Хоть нам очень удивились (всё же 2 русские дамы ночью не часто приезжают)))), но быстро оформили, разместили в комфортном номере (пусть и небольшой). + удобно расположен от трассы (недалеко) + тёплый номер (актуально для зимы) + отличный завтрак + есть бассейн, но актуально в более тёплое время года ;) + чисто - возможно, что стоимость слегка завышена.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Parc D'activite Commerciale, Кенитра
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Relax Hotel Kenitra» находится в Кенитре. Этот отель расположен в 3 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей в отеле: врач. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Французская
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 129 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.