Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
gh6 Groupe b Immeuble 2 apt 26, Танжер
Аэропорт Танжер-Ибн Батута8 км
Сеута47,4 км
Аэропорт Сания Рамель49,9 км
Вертодром Альхесирас54,2 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Vacation Apartment» находятся в Танжере. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города.
Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бар или ресторан
Общее
Магазины
Отель для некурящих
Сад
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:30
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:30
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Полезная информация
Для совместного проживания в номере пары должны предъявлять свидетельства о заключении брака.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за уборку: 80 MAD за каждые 2 дн. (зависит от размера номера)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — MAD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru