от 10 746 ₽

















Превосходно
378 отзывовОтель расположен не на берегу озера, а на берегу канала. Отель маленький, в 2 этажа, в виде буквы «П». У канала ресторан и причал. Номера хорошие, окна во внутренний дворик, засаженный деревьями и кустами. Комаров ночью много, в коридорах вечером окуривают, в номере все равно есть, лучше взять свой фумигатор. Поужинать можно в отеле, качество блюд хорошее. Завтрак простой, но сытный. На выбор: яйца (омлет, яичница), или хлопья с йогуртом. Остальное шведский стол: тосты, гренки, салат фруктовый, круассаны. В зимнее время рано утром очень холодно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
80-81, Nan Thae Street, Хехо
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Thanakha Inle Hotel» расположен в Хехо. Этот отель находится в 12 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека, пинг-понг и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 378 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.