от 10 298 ₽






Популярные удобства
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
59, 47, 647, 64, Нгве Сонг
Расположение
Хороший вариант для людей, любящих отдыхать в компании. Гостевой дом «Ocean Front Campgrounds» находится в Нгве Сонге. Этот гостевой дом расположен в 6 км от центра города.
В гостевом доме
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Среди развлечений на территории — караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал гостевого дома говорит на английском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
Вы приобретаете услуги у иностранного партнёра. Порядок и условия отмены бронирования, возврата средств определяются в соответствии с законодательством страны места нахождения партнёра.
ООО «Бронирование гостиниц» не является исполнителем предлагаемых услуг, не заключает с пользователем договор возмездного оказания услуг.
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
No rollaway/extra beds available Professional property host/manager No cribs (infant beds) available Pets not allowed |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Минимальная цена за одну ночь в гостевом доме составляет 10 298 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.
Вы можете расплатиться наличными в MMK, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.