от 23 684 ₽


Отлично
203 отзываДрузьям было бы удобно добираться от аэропорта, всего 80 км по грунтовке на север от аэропорта. На самом деле очень удобный отель со всех точек зрения, особенно если вы не хотите ночевать в городе по прилету и хотите сразу погрузиться в атмосферу саванны. Взял машину в аэропорту и поехал. Пока едешь по пути встречаешь орексов и спрингбоков, а бабуины переходят семьей дорогу, того глядишь и жираф выйдет, но это чуть позже, на подъезде к Этоше. Мы приехали поздно вечером, по этому не успели на ужин, но завтрак был очень плотный. Территория у отеля большая с бассейном и прогулочными тропинками, даже есть маршрут для трекинга, но мы не успели его освоить, поскольку уехали рано утром. Номера освежие и строятся новые корпуса, отличная дешевая и хорошего качества косметика. Постель чистая и невероятно удобная, как в дорогих лоджах. У нашего номера была небольшая терраса, где мы с друзьями вечером по прилету пили вино и отмечали начало нашего путешествия. Так что, всячески рекомендую, не пожалеете.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Farm 191, Виндхук
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Midgard» расположен в Виндхуке. Этот отель находится в 67 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих боулинг, пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
220 В / 50 Гц
ЮАР
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 203 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.