от 4 976 ₽









Отлично
248 отзывовУютный небольшой отель, практически дача в тяти минутах ходьбы оо главной улицы столицы. Сытные завтраки, возможность получить ланчи (фиксированый в зависимости от дня недели) и ужин на заказ по меню. Есть небольшой бассейн, бекз подогрева. а самое главное - множество столиков и кресел во дворике в тени деревьев или под навесом, Хорошая уборка, любезный персонал. В шаговой доступности супермаркет и аптека. ДО центра на такси минут 8-10 и примерно 100 рубле1й в пересачете, работает наш Яндекса-гоу. За углом в трех минутах ходьбы - Национальный архив и Национальная библиотека
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
147 Dr. Kenneth David Kaunda Street, Виндхук
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Uhland» находится в Виндхуке. Этот отель расположен в 3 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Английская
220 В / 50 Гц
ЮАР
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 11:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| 11:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Стойка регистрации работает до 21:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 248 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.