от 5 860 ₽




















Отлично
170 отзывовпрекрасно было оказаться в комфортном отеле после перехода по горам где меня и застало землетрясение. Заказал поездку в Читван в конторе рядом с отелем в Катманду. Вместе с индивидуальным трансфером стоило 24600 рупий. В отеле оказался в гордом одиночестве :). Большое спасибо персоналу, обслуживание было замечательное. Все что было в меню, можно заказать (повторюсь, на одного). По приезду получаешь программу от гида. Программа включает пешие походы по лесу, путешествие на лодке, путешествие на слоне, купание слона и вечер с представлением национальных танцев. Огромное спасибо моему гиду за чудесный поход и возможность увидеть столь большое количество животных: носороги, крокодилы, олени, лисы, буйволы, орлы.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sauraha, Баххаули
Расположение
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Hotel Seven Limited» находится в Баххаули. Этот отель расположен неподалёку от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Английская
230 В / 50 Гц
ЮАР
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 170 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.