от 5 819 ₽




Очень хорошо
183 отзываОтель находится в очень красивом городке (близ аэропорта Схипхол). Мы были весной, все цвело и благоухало, это поистине райское местечко для тех, кто ценит такие детали. Несмотря на то, что рядом аэропорт, самолеты абсолютно не мешают спать, по крайней мере нам. Мы отдыхали с семьей и бронировали в этом отеле 4 номера. Номера есть категории стандарт и делюкс. Они почти не отличаются друг от друга, делюкс чуть больше. Что необычно: раковина с зеркалом находится прям в номере, очень забавно, но Голландия такая Голландия :) Отдельного внимания заслуживает постельное белье: оно выше всяких похвал. Будто проваливаешься в облако ваты) Кровати всегда с раздельными матрацами, это обусловливается тем, что этот отель изначально категории бизнес. То есть он не заточен под семейную категорию. Завтраки супер сытные, разнообразные. Очень вкусная выпечка! Парковка: бесплатная, не очень большая, поэтому лучше предупреждать отель при бронировании, что вы будете на машине. Для тех, кто не хочет жить в самом центре Амстера и при этом на машине и кто хочет умереть от красоты цветочных полей, Вам сюда!❤️
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Oosteinderweg 248, Аалсмеер
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Blue Mansion Hotel» расположен в Аалсмеере. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Вествейк, Парк Вондела и Городской музей.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Для путешественников на машине организована парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 183 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
7,5
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
6
Цена/Качество
7
Номер
6,5
Обслуживание
7,5
Качество Wi-Fi
отдых, в одиночку
февраль 2024 г.
Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати), 9 ночей
Очень хорошо
отдых, в одиночку
Чистота
7
Расположение
8
Цена/Качество
8
Обслуживание
7
Номер
7
Питание
6
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.