от 9 699 ₽
Отлично
3061 отзывОбнаружив низкую цену на этот замечательный во всех смыслах отель, мы даже не поверили, что такая удача бывает, и вплоть до заселения переживали, не ошибка ли это. Оказалось, что не ошибка: почему-то тариф на выходные был в несколько раз ниже, чем в будни. За 42 евро мы получили огромный номер со всеми удобствами и доступ к роскошному "шведскому столу", который по утрам накрывается в ресторане. Вот бы ещё в номерах был кондиционер, и гостиницу можно было бы просто полюбить!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Philipsstraat 18, Леусден-Центрум
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Van der Valk Hotel Leusden - Amersfoort» располагается в Леусден-Центруме. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Амстердамский зоопарк, Музей NEMO и Пивоварня Хейнекен.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 3061 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.