от 36 870 ₽





















Превосходно
1482 отзываБыли на ужине с большой компанией. В отдельном зале ресторана. Отличное обслуживание, одновременная подача для 16 человек выглядела эффектно. Блюда красиво поданы и хорошо приготовлены. Изысканное меню. Хороший выбор спиртного. Красивый интерьер. Остались очень довольны.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Плантаж, Professor Tulpplein 1, Амстердам
Расположение
Пятизвездочный отель InterContinental Amstel находится в Амстердаме, в 10 минутах ходьбы от Эрмитажа на Амстеле и площади Рембрандта. В 2 км от отеля находится музей Ван Гога, Площадь Лейдсеплейн, площадь Дам. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 20 км.
В отеле
Ресторан отеля InterContinental Amstel, обладатель звезды Мишлена, предлагает гостям разнообразные блюда европейской кухни. В лаундже отеля гостей ждут фирменные коктейли, закуски и расслабляющая музыка. Заказать напитки можно также в уютном баре.
Для поклонников активного отдыха оборудован тренажерный зал и закрытый бассейн. Спа-центр предлагает гостям разные виды массажа, косметические процедуры, сеансы в сауне, турецкой бане и джакузи.
По желанию гостей сотрудники отеля забронируют билеты и организуют экскурсии. Гостям предоставляется видеопрокат, прокат автомобилей и обмен валюты. Автомобиль можно оставить на парковке отеля за дополнительную плату.
Описание номеров
Гости отеля InterContinental Amstel могут забронировать один из 79 просторных номеров. В каждом номере есть кондиционер, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, DVD-проигрыватель, факс, принтер, мини-бар, холодильник, фен, сейф. Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.
Награды отеля

2023
World Travel Awards — Europe Winners

2024
World Travel Awards — Europe Winners
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1482 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.