от 12 241 ₽
Оценка по отзывам
234 отзываМы искали недорогой отель, но чтобы он обязательно был на канале и в центре. Этот отель вполне соответствует всем нашим требованиям. Ресепшен работает с 10 до 18, но мы предупредили что будем около полуночи. Хозяин нас ждал, но мы к сожалению задержались в аэропорту, и мы оказались перед запертой дверью. Нам повезло и в соседнем отеле смогли дозвониться и разбудить хозяина, который дал инструкции как нам попасть в отель без него. Это было похоже на квест, и нисколько не испортило нам впечатления от отеля и отдыха. И вообще все люди, которых мы встречали в этой поездке отнеслись к нам с отзывчивостью и пониманием. Номер был без полноценного окна и вида, но это не расстроило. А две кроватки с балдахинами очень порадовали нас с подругой - почувствовали себя принцессами. Из минусов - лестница узкая и винтовая, с чемоданом немного трудно, но так практически во всех отелях в центре города. За стеной отеля ночной клуб. И в один из дней было ощущение что мы спим в клубе - я правда заснула без проблем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Грахтенгордель, Singel 458, Амстердам
Расположение
Отель Flower Market Amsterdam находится в центре Амстердама, на берегу канала и недалеко от Амстердамского университета и Исторического музея Амстердама. От гостинцы можно быстро добраться до знаменитых достопримечательностей города - площади Рембрандта и Королевского дворца.
В отеле
Небольшой отель Flower Market Amsterdam предлагает своим гостям сочетание традиций старинного города и современный комфорт.
Рядом с отелем вы найдете большой выбор ресторанов и баров.
В зонах общественного пользования гостиницы можно подключиться к Wi-Fi. К услугам гостей отеля бронирование билетов и помощь туристам.
Описание номеров
10 номеров отеля оборудованы потолочными вентиляторами. В ванных комнатах номеров имеется фен. Все номера в отеле предназначены для некурящих гостей.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 234 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
4
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.