от 7 306 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
март 2018 г.
Двухместный номер Эконом (2 односпальные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Мне понравился сам номер: чисто, спокойно, просто. Никаких насекомых не было. Даже в на ванной были мыло для рук и шампунь+гель для душа. По 2 полотенца на человека, еще был плед. Когда зашла в номер, было прохладно, но спать было очень тепло. Кровати очень мягкие.
В мое бронирование был включен завтрак. Был шведский стол. На выбор суп, хлопья с молоком, кофе, чай, сок. Еще можно собрать бутерброд из 3х видов колбас и сыра, нескольких видов хле
отдых
март 2015 г.
Номер эконом-класса с 2 односпальными кроватями, 2 ночи
Что было хорошо
Расположение просто идеальное, рядом с музеем Ван Гога, фактически вы живете в здании Оперы, а еще у нас был вид на музейную площадь, очень красиво.
Вкусный и сытный завтрак, очень понравился суп.
Если у вас немного денег, то выбирайте этот отель - не прогадаете.
Что было плохо
Сначала дали не очень хороший номер, но потом сразу поменяли.
отдых
июнь 2015 г.
Двухместный номер Эконом (2 односпальные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Понравилось расположение, считай в музейном квартале, в двух минутах от музея Ван Гога и Рейксмузея, вполне приличный континентальный завтрак за пять евро. Номер маленький, но чистый и с душем внутри.
отдых
февраль 2015 г.
Standard B&B, 4 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение, отличная цена. Никаких клопов, как пишут, каждый день номер убирали
Что было плохо
Единственный минус это шумо изоляция, но поверьте, за такие деньги плевать, плюс, если вы активно проводите воемя, а не сидите в номере с детьми, то это сущий пустяк. Отель супер
отдых
июль 2017 г.
Стандартный трехместный номер, 4 ночи
Что было хорошо
Близко самые популярные музеи и большой парк. Рядом остановка трамвая и остановка автобуса, который едет в аэропорт.
Что было плохо
Двухярусные кровати. Очень тесно. Трудно найти место для чемоданов.