от 8 568 ₽













Хорошо
58 отзывовНебольшой двухэтажный отель, номеров на 15. Расположен на окраине Апельдорна, на тихой улочке по соседству с жилыми домами. Учитывая размеры Апельдорны, окраина - это минут 10-15 пешком, либо 5 на велосипеде до центра города. Зато очень удобно и близко расположен к основным достопримечательностям Апельдорна - Дворцу Хет Лоо и парку с обезьянами Апенхёоль. Номер уже изрядно потрепался. Подушки жиденькие и не удобные, маленький старый телевизор, не очень много розеток (но есть удлинитель). Зато когда открываешь окно - слышишь, как поют птицы) Вместе с тем гостеприимством, которым тебя окружает хозяин отеля и вся его семья, которые также живут здесь на первом этаже, можно забыть о всех тех минусах, которые описал выше. Завтрак подают утром в гостиной, каждый день одинаковый - сыр, колбаса, вареное яйцо, хлеб и горячие круасаны. Ну и конечно же огромный выбор джемов, масла, шоколадной пасты, йогуртов, хлопьев и подобной мелочевки. Всем рекомендую взять в этом же отеле напрокат велосипеды (8,5 евро в сутки) и открывать для себя Апельдорн и его окрестности на этом транспорте.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Aquamarijnstraat 58, Апельдоорн
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Berg en Bos» находится в Апельдоорне. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.
Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 22:00. Если гости планируют прибыть после 22:00, им необходимо заранее уведомить об этом администрацию отеля и получить инструкции по регистрации заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 58 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.