от 12 354 ₽














Отлично
1554 отзываНеплохой отель. Находится в пешей доступности от центра города, рядом ж/д станция. Номера просторные. Оригинальная картинка на стене. Чисто, уютно. Завтрак достойный. Из минусов: вид на железнодорожные пути. В общем не сильно напрягает и тем более не во всех номерах, шума особо нет. Когда проживал ломался лифт, хотя то же не критично есть лестница.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Stationsplein 14, Бреда
Особенности отеля.
В ресторане отеля Apollo Hotel Breda City Centre предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель ежедневно предлагает завтрак (шведский стол). В этом 4-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Бреда имеется 600 кв. м площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы, банкетный зал и выставочная площадка. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и магазины сувенировгазетные киоски. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: августа 2009 г.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1554 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
7,5
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
Цена/Качество
7
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.